В четверг, 19 апреля, Самарский межвузовский научно-образовательный центр «Развитие» запустил первое учредительное мероприятие, которое призвано стать одной из крупнейших в России и странах СНГ стартап-конференций для технологических предпринимателей. Создается уникальная площадка регулярных встреч основателей стартапов, предпринимателей, представителей технологических корпораций и власти для обсуждения трендов, идей и формирования федеральных и региональных государственных программ.

LI978JHpRfQ

«Samara-Digital» – уникальная площадка регулярных встреч основателей стартапов, инноваторов цифровых технологий, предпринимателей, инвесторов, представителей технологических корпораций и власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования федеральных и региональных государственных программ.

В рамках мероприятия прошла выставка цифровых технологий. Были представлены технологические разработки таких предприятий, как ЗАО «ЭнергоСпецСтрой», ООО «Разумные решения», Консорциум «Интегра-С», ГК «Генезис знаний», ООО «Интерстрой», ООО «Аксус-Самара», ООО «Новые технологии» и др. В мероприятии приняли участие более 100 представителей бизнеса, российских и зарубежных ведущих ученых, административных работников.

gxKtNl2rhxg

Компания «Разумные решения» приняла непосредственное участие в организации конференции и представила широкой аудитории научного и бизнес сообщества наши наработки в концепции «Умного города».