В конце декабря 2014 года наша компания выиграла конкурс «Коммерциализация». Конкурс направлен на предоставление грантов в форме субсидий на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации, за исключением расходов на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ. 
Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, завершившим стадию НИОКР по разработке инновационной продукции и планирующим создание или расширение производства для ее коммерциализации. 
Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям в размере не более 10 млн. рублей, при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств, прошедшим конкурсный отбор на право получения гранта. 
23 декабря между нашей компанией и Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере был подписан договор о предоставлении гранта на проект «Коммерциализация и продвижение на рынке интеллектуальной системы управления проектами в реальном времени: «Smart Enterprise». 
Подробнее о конкурсе