Компания «Генезис знаний» приняла участие в выставке «VIII Московский Международный Салон инноваций и инвестиций», проходившей во Всероссийском Выставочном Центре (г. Москва) с 3 по 6 марта 2008 года.

В Салоне приняли участие 17 стран, которые представили более 250 компаний. Организаторами Салона выступили: Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Федеральное агентство по науке и инновациям, Правительство Москвы.

В своей экспозиции компания «Генезис Знаний» продемонстрировала четыре проекта: «Система компьютерного предоставления и обработки нормативно-правовых знаний в сфере социальной защиты населения», «Мультиагентный планировщик распределения и перераспределения корпоративных ресурсов», «Социальная карта жителя Самарской области» и «Система информационной поддержки врача общей практики». Наша компания была отмечена как стабильно развивающаяся на рынке информационных технологий, все представленные разработки были награждены дипломами, а программный продукт «Система информационной поддержки врача общей практики» был удостоен серебряной медали.